В Приморье выберут лучших лесопромышленников
14.05.2013 —
Редакция портала -
В рамках Дальневосточной недели предпринимательства в Приморском крае 14 мая проходит церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель Приморья-2012».
Конкурс проводился по 15 номинациям, сообщили ИА «GreenPress» в департаменте экономики Приморского края. Жюри намерено определить лучшее предприятие и предпринимателя в сфере производства продукции промышленного значения, в сфере информационных технологий и связи, торговли, сельскохозяйственного производства, переработки сельскохозяйственной продукции, производства продуктов питания, строительства, дизайна и ремонта, а также деревообработки и производства мебели. Дополнительно объявлены номинации: «Успешный старт» и «Лучший молодой предприниматель года».
Конкурс, который проводится в Приморье ежегодно, позволяет выявлять и поощрять предпринимателей, добившихся хороших показателей в работе, распространить имеющийся положительный опыт, отмечают в департаменте.Источник:
Последние новости из рубрики Все новости
- 19.05.2026
- Рослесхоз: обновлены правила использования лесов для рекреационной деятельности
- 18.05.2026
- Рослесхоз: с начала 2026 года компенсационное лесовосстановление в регионах страны проведено на площади свыше 530 га
- 15.05.2026
- О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 15.05.2026
- 13.05.2026
- Рослесхоз: обновлены правила заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов
- 08.05.2026
- О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 08.05.2026
