Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Генеральная уборка.

Icon_clock 30.05.2014 — Полеко

Весна – время наводить порядок, поэтому в конце апреля и начале мая  предприятием «Полеко» были организованы субботники как на самом заводе, так и   на территории  коррекционной школы поселка Демьяново, которая находится под патронажем предприятия.

 В рамках субботника, активистами Совета молодежи Полеко, совместно с учениками школы, были проведены работы по благоустройству территории коррекционной школы: покрашены  бордюры сквера и памятника первостроителям, который входит в территорию. На данный момент  идет работа по покраске здания столярной мастерской. Ребята  облагораживают  территорию у здания школы - красят клумбы, садят цветы, белят деревья. В мае планируется соорудить площадку для игры, материалы под строительство уже выделены.

На  территории предприятии  также  идет работа по наведению порядка, окрашены бордюры, приведены в порядок газоны, вывезен мусор. Запланирована посадка декоративных растений у здания заводоуправления. 

Последние новости из рубрики    Все новости

30.09.2020
Информация о промышленной электронике
14.05.2020
ФБУ «Рослесозащита» продолжает инвентаризацию фонда лесовосстановления
19.03.2020
Работники лесных питомников посетили ФБУ «Рослесозащита»
09.03.2020
Профилированный брус камерной сушки
27.02.2020
Оцилиндрованное бревно от производителя