Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Print_ico

Международные перевозки электротехнического оборудования

01.06.2016 — Разное
%D1%8E%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_140x110

В связи со спецификой конструкции и уникальными техническими характеристиками такого рода приборов и устройств, международные перевозки электротехнического оборудования должны осуществляться компетентными специалистами. Процесс доставки требует грамотного выбора транспорта (в случае использования нескольких видов транспорта при транспортировке говорят о мультимодальных перевозках), правильной организации хранения грузов, проведения погрузочно-разгрузочных работ. Кроме того, важным этапом каждой международной перевозки оборудования является таможенное оформление.

Если вы ищете транспортно-логистическую компанию, к специалистам которой можно было бы обратиться за помощью, отдавайте предпочтение организациям, предоставляющим комплексные услуги. Примером таковой является логистический холдинг ЮПитер, который существует на российском рынке более 12 лет и по праву считается одной из десяти лучших транспортных компаний Северо-Запада. Компетентность специалистов, состоящих в штате этого холдинга, подтверждена множеством дипломов, сертификатов и других знаков отличия.

Становясь клиентом холдинга ЮПитер, ваша компания получает:

1. Полный комплекс услуг по организации перевозки и таможенного оформления электротехнического оборудования.

2. Гарантию его сохранности.

3. Персонального менеджера, который будет своевременно информировать вас о состоянии груза.

4. Гарантию своевременной доставки оборудования к месту назначения.

Узнать больше об услугах холдинга и о способах связи с его специалистами вы можете наhttp://upitergroup.com/. Изучите официальный сайт компании и убедитесь, что она действительно достойна вашего доверия. Специалисты ЮПитера способны выбрать для вашего груза оптимальный маршрут следования, организовать его транспортировку от первого до последнего этапа, предоставить услуги в сфере таможенного оформления и т.д. При этом вы получите все необходимые гарантии, избегнете рисков и финансовых потерь.

Количество просмотров: 1839

Все статьи компании ЮПитер     Последние статьи из рубрики

07.12.2015
Морские грузоперевозки

Комментарии к статье

Добавить комментарий

Оценить статью: 0 (0 голосов)