Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 20 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

01 — 04 апреля 2015 года — Краснодар

UMIDS - мебель, деревообработка

1_120x80

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_120x80
   Схема проезда

Место проведения: КраснодарЭКСПО, выставочный центр
Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5
Организатор: КраснодарЭКСПО, ООО
Телефон: показать
E-mail: показать
Сайт: перейти на сайт выставки

С 1 по 4 апреля в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 18-я международная выставка оборудования, комплектующих, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS.

UMIDS - главное профессиональное событие на отраслевом рынке юга России. В этом году экспозиция выставки UMIDS объединит три крупных тематических раздела: «Деревообработка», «Комплектующие», «Мебель».

Раздел выставки «Деревообработка» представит оборудование для промышленной деревообработки, компрессорное и гидро- оборудование, инструмент и малые станки.

Раздел выставки «Комплектующие» - все для производства мебели и ее сборки.

Раздел выставки «Мебель» представит готовые решения для конечного покупателя. Участие в выставке крупных отечественных и зарубежных компаний позволяет привлечь в деревообрабатывающий комплекс юга России передовую технику и новинки оборудования для производства мебели.

В 2014 году в работе выставки приняли участие 360 экспонентов из 12 стран мира: Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Малайзии, Португалии, Румынии, Турции, Украины, Чехии и России. Площадь экспозиции составит около 22 000 кв.м.