Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

08 — 10 сентября 2021 года — Братск

SibWoodExpo

8589478345904952362_120x80

Место проведения: ТКЦ «Братск-Арт»
Адрес: г. Братск, проспект Ленина, 28
Организатор: Сибэкспоцентр, ОАО
Телефон: показать
E-mail: показать

Международная выставка технологий, оборудования, техники, продукции и услуг для лесовосстановления, лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности, деревяного домостроения.

Организаторы выставки: ОАО «Сибэкспоцентр» - Член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Байкальского региона

Поддержка выставки:

Правительство  Иркутской  области,  Министерство лесного комплекса Иркутской области, Администрация  города  Братск,   Союз «Торгово-промышленная  палата  Восточной Сибири»,  Торгово-промышленная  палата  г.  Братск,  Братский  государственный  университет,  Ассоциация «ИРОР «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей»»,  Ассоциация  предприятий  мебельной  и  деревообрабатывающей  промышленности  России  (АМДПР),  Российско-Германская  Внешнеторговая  Палата,  Германский  дом  науки  и  инноваций  (DWIH).

Разделы выставки:

  • ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО: Оборудование и технологии для лесоустройства, оборудование и техника для лесозаготовки, транспортные средства для перевозки леса, инструменты и приспособления для лесного хозяйства, приборы и устройства для замеров и учета, технические средства управления.
  • ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ. Лесопильные комплексы, станки, оборудование. Оборудование для производства лесопродукции. Оборудование для кондиционирования и компенсационной выдержки древесины. Инструмент и принадлежности для деревообработки. Робототехника.
  • ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ. Проектирование и строительство деревянных домов. Средства защиты, отделки и ухода за древесиной (лакокрасочные материалы, клеи, герметики, деревозащита). Оборудование и инженерные системы.
  • МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Оборудование, станки, инструмент. Мебельная фурнитура и комплектующие, обивочные и лакокрасочные материалы, материалы и новые технологии для мебельного производства, программы автоматизации.
  • ЛЕСОПРОДУКЦИЯ. Строительные и отделочные материалы на основе древесины и древесных отходов, целлюлозно-бумажная продукция.
  • ПЕРЕРАБОТКА ДРЕВЕСНЫХ ОТХОДОВ. Оборудование для производства биотоплива (топливных брикетов, пеллет (гранул)). Оборудование для подготовки, транспортировки, и хранения древесных отходов.
  • ДРУГОЕ. Инвестиционные и лизинговые структуры, банки, консалтинг. Программное обеспечение. Наука и профессионально-техническое образование. Издательства, специализирующиеся на литературе по деревообрабатывающему (и мебельному) производству.