Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

23 — 26 сентября 2014 года — Екатеринбург

Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века

Untitled_120x80

Schema_rus_120x80
   Схема проезда

Место проведения: Екатеринбург-Экспо, МВЦ
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Экспо-Бульвар, 2
Организатор: МрВК-Урал
Телефон: показать
E-mail: показать

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ «Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века» состоится 23-26 сентября 2014 года в рамках ежегодного ЕВРО-АЗИАТСКОГО ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА на базе Института лесопромышленного бизнеса и дорожного строительства Уральского государственного лесотехнического университета.

На протяжении четырех дней в Уральском государственном лесотехническом университете и в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (в рамках ведущих отраслевых выставок Урала LESPROM-URAL Professional и ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ) участники симпозиума представят десятки научных статей, докладов и дискуссий по нескольким тематическим разделам, таким как:

  • Менеджмент предприятия и технологии WEB 2.0, Маркетинг 3.0, повышающие эффективность и конкурентоспособность лесного комплекса.
  • Новые технологические решения в заготовке, переработке и отделке древесины
  • Деревообработка в малоэтажном и индустриальном домостроении
  • Прогрессивное деревообрабатывающее оборудование и инструмент
  • Проблемы безопасности и экологии в переработке древесины
  • Проблемы профессионального образования и инжиниринга в деревообработке


Особое внимание на симпозиуме будет уделено работам молодых ученых, инновационным разработкам и изысканиям, направленным на энергосбережение в ЛПК, лесосбережение и сохранение экологии. Работы молодых ученых будут номинированы для участия в молодежном научно-инновационном конкурсе.

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СИМПОЗИУМА

Для регистрации участника необходимо:
до 15 мая 2014 г. направить заявку с указанием названия доклада (в электронной или печатной форме).
до 31 мая 2014 г. предоставить одновременно с материалы доклада и копию документа об оплате оргвзноса за аккредитацию на симпозиуме (включение в официальную программу симпозиума, размещение материалов на Интернет-сайте симпозиума, печатание сборника).