Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ico-stat2Статистика просмотров: 1005

Сушильные камеры для древесины от 30 м3

0 c — возможен торг

Описание

AutoDry - это конвективная сушильная камера с автоматикой, которая функционирует в режиме реального времени с обратной связью. Современная технология измерения влажности сушильного агента, многоступенчатые режимы сушки с плавным повышением температуры и это всё при простоте управления. Применяемая система автоматики, упрощает управление сушильной камерой, предотвращает возникновение брака и позволяет даже начинающим операторам, без всяких затруднений, проводить сушку любых сортиментов и пород древесины. А при использовании частотного регулятора минимизируется энергопотребление.

Каркас и несущие элементы ограждений сушильной камеры AutoDry, панели корпуса, осевые вентиляторы, фальшпотолок, теплообменники, системы воздухообмена и увлажнения изготовливаются из некаррозирующих материалов - алюминиевый сплав и нержавейка. Это обеспечивает долгую и безотказную эксплуатацию сушильного оборудования. Для теплоизоляции в ограждениях применяется плитный минераловатный утеплитель, который в отличие от пеноплиуретана не подвержен осыпанию или вздутию и является экологически чистым материалом.

Теплоносителем в сушильных установках AutoDry может быть горячая вода или пар.

Сушильная камера поставляется в разобранном виде для монтажа на месте установки.


Полное описание на сайте компании


Скрон

Адрес: Россия, Брянск , ул. Ульянова, д.18А

Контактное лицо: Евгений

Телефон: ... показать